E Кайрбек

Привет! Если тянет к человеку даже если мы не знакомы это энергетическая связь?

Rashid

Чаще всего это самовнушение. Вам не человек нравится, а тот образ который вы придумали о человеке. Как правило при личной встрече, такой самообман рассыпается.

Энергетическая связь возможно только если оба человека друг к другу испытывают симпатию, и виделись, встречались в реальности.

Евгений Терешонков

Смотря какие чувства при этом испытываете. Но скорее всего это из прошлой жизни .

Евгений Сергеевич

может быть и энергетическая связь, а может быть просто гормоны играют

Маргарита Зяблова

да энергетическая связь возможно вы чувствуете его на расстоянии