Алексей Кривцун

Что такое энергетическая связь между парнем и девушкой? и откуда она вообще берется?

Аленка Леонтьева

Люди, близкие по духу, интересам.
Скорее всего из воспитания. Всё идёт от воспитания.
Это точно не противоположности. Могу на 100% сказать, что противоположности не притягиваются.

Александр Питч

Ваш вопрос из разряда притч. Слепой спросил:
-- Молоко -- какое оно?. .

-- Белое, как гусь.

-- А какой он, гусь?

Дали пощупать гуся.

-- Теперь я знаю, какое молоко.

Ве
Вероника

Утонченное чувствование друг друга.

Inna Silantyeva

Вопрос задан некорректно, но мне нефиг делать, и я отвечу так, как я его понимаю.

Когда между людьми происходит контакт, это подразумевает так же обмен энергией.

Чем больше физического взаимодействия и эмоциональных всплесков в общении, тем более сильный поток энергии создается между ними.

Между юными влюбленными этот поток порой перерастает в неуправляемую бурю))