Влад Алешин

Электросистолы после еды. как от них избавиться? и вообще откуда берется?

На днях перенервничала со сдачей экзаменов в ГАИ, пришла поела потом ощутила замерание-отдающее в горло (неприятно) на 1-2 сек я не предала этому значения, но после ужина решила всеж после еды посидеть с пальцами на пульсе и действительно перебои есть.. но не после каждого приема пищи а через раз к примеру. можно ли от этого навсегда избавиться? нормально ли это? рановато умирать в 23.к врачу на консультацию записалась.

Евгения

не смертельно, первым на стресс реагирует, как не странно, желудочно-кишечный тракт

Гульноза Ххххххх

Сердце энергетически в паре с тонким кишечником. Переедать не надо

Татьяна Никольская

Боже мой! Всем бы такие предсмертные признаки!

Сергей

пить препараты магния и калия
панангин и курага

не переедать

Los Merengues

меньше сиди с пальцами на пульсе... как водить собираешься

Оленька Понасенкова

ЭКСТрасистолы))) . Нервы это. Настойку пиона попейте.