Максим

у вас есть соседи? где вы их взяли? откуда вообще такое берется соседи?

Eleonora Strelina

Я пошла к доктору с жалобами на шум от дрели в голове. И он сказал, что у меня соседи)

Ма
Макс

В администрацию своего города подать заявление в жилищный комитет, Вашу ситуацию рассмотрят и если документы в порядке, Вам выделят персональных соседей, а если Вы льготник, то и нескольких. По большому блату соседи могут быть из очень средней Азии.

Rico Rico

очень вредные животные

Максим Каширин

У меня очень хорошие соседи! Но я их воспитала!

Мaрия Румянцeвa

Тех что богом посланы нету.... есть те, которых чёрт принёс...