Елена

Откуда берется раздражение, как от него избавиться?

Константин

Простите, вы говорите о раздражении кожи или о раздражении психики? Надо же уточнять, а то не понятно, что вам советовать.

Елена Шведова

Примите успокоительное или устраните источник раздражения

Алексей Приходько

От стресса, нервов, депрессии, от того. что не получаешь. то, что нужно. Попей Пустырник в таблетках-Форте и магний-в6.очень хорошо помогает. все по фигу становится

Ал
Алла

Только в вас самих.

Ал
Алексей

Россия по агрессивности людей на 3 месте! Так что это наше, родное чувство.

Bestiy Bestiy

Берется оттого, что наше желаемое не совпадает с действительным. А избавиться можно принятием действительности, но это сложно.

Катя Катенька

аллергены чаше всего виноваты, хлорированная вода, экология