Марьяна А

Что такое энергетическая связь между людьми?

Ев
Евгения

когда они друг друга током бьют))) у нас с женой такое подхожу поцеловать а наши носы током бьются))

Екатерина Акимушкина

частички.... биополе типа).... каналы....

El Camino ***

Это когда человека на расстоянии чувствуешь. ))

Любовь Попова

иллюзия, как и всё, что связано с "энергетикой"

то есть, это воображаемое, интрепретация "видящих" с помощью своего воображения того, что они видят в людях

напрямую понять то ли не хотят, то ли не желают, поэтмоу прибегают к помощи воображения, которое им рисует подобные вещи, которые тоже потмо надо интерпертировать

именно поэтому, все эти вещи каждый видит по-разному, потому что базируется на воображении, а по сути, это просто отражение каких аспектов жизни или души человека, которого рассматривают, самой по себе энергетики нет, как и даже ауры, снимки ауры - это совсем другое

Mihal

У вас просто электростатика.. . Духовная связь -- иногда благо, иногда -- проклятие...

Барбос Арчеев

для примера - аритмия - это потому что сердца бьются в унисон стараются .. редко - но бывает

Денис Павлов

Нормально ответила только Белка. Энергетическая связь между людьми действительно возможна только при определённых условиях. Такие люди обязательно должны определённое время находиться вместе, между такими людьми обязательно должны быть отношения, как минимум дружеские. Между людьми должны быть родственные, прямые отношения, как пример мать - ребёнок, сестра - брат. И, дополнение к тому, что написала Белка. Человек должен именно чувствовать другого человека, а не должен думать, что чувствует, а на самом деле такой чувствительности нет.

Вера Ахонина

телепатия, биологичиск резонанс, биомеханичиский