Ян
Яночка

как возникает энергетическая связь между людьми??

**
*елена* *фисташка*

это происходит если ваша энергетика имеет сильно разные потенциалы, или есть одинаковое ментально - энергетическое совпадение

Чика

Энергетическая связь - это в первую очередь не противление биополей людей друг другу. Наверно, вы часто замечали, что с одним человеком легко и просто контактировать, а с другим - просто не возможно. Дело не только в том как вы преподнесли себя словесно и визуально, а еще в том, что ваши биополя как бы проходят тестирование друг перед другом. При наложении энергетики с резко разными потенциалами, чаще всего происходит отторжение энергии и как результат ваше общение не комфортно. Если наложение энергии полей произошло с максимально схожими потенциалами - общение перетекает в более доверительную стадию. Бывает и так, что противоположности притягиваются, но по большей части все же схожие энергетики чаще притягиваются друг к другу.

Люба Якуничева

Как обычно - по Первому (подобия) и Второму (контагиоза) фундаментальным законам магии. Подобное к подобному. Частное - к общему, часть - к целому. Так возникает эгрегор. И далее он работает, как ферромагнетик, автокаталитически: чем больше частичек ферромагнетика попадают в зону действия магнитного поля источника, тем сильнее становится это поле, и еще больше частичек оно может притянуть. Закон снежной лавины, дифур экспоненты.