Веталий

Вопрос магам и тем, кто разбирается в таких вещах, по поводу энергетических связей между людьми. Загляните, пожалуйста.

Я сильно ощущаю на интуитивном уровне одного человека: чувствую, где и когда его можно встретить и при этом заранее эту встречу всем нутром предчувствую, всегда сбывается; знаю, когда человек позвонит, да даже могу почувствовать, когда человек обо мне усиленно думает (в этом уверенна, уже проверяла).. .

Такой вопрос возник: а этот человек так же чувствует меня (т. е. так же чувствителен ко мне) на интуитивном уровне?

Мне думается, это должно работать как бы в две стороны, и я его чувствую и он меня. или я не права? Подскажите.

Письменная Елена

Вы чувствуете это! А другой человек- нет! ( есть что-то у него в подсознании!) , Но он все принимает- как естественный процесс. Хотя взаимная энергетическая привязка у Вас с ним есть! Вы - ее чувствуете! Он- нет. Принимает как - данность происходящих событий! Просто человек не придает этому -знасчения! Удачи Вам!

Маська Стоякина

у женщин чувствительность больше. Если второй человек мужчина, то возможно он ничего не ощущает.

Ирина Сапа

да, телепатия, у меня тоже с некоторыми людьми срабатывает. ничего удивительного...

Анюта Грибанова

телепатия.... факт её существования уже доказан... посмотрите ролики про квантовую физику ...

Гайрат Жиянов

такое не редкость и чудом не является- как правило не имеет практической пользы - человек тот может и тоже чувствовать - а может и совсем нет - скорей всего не чувствует он - такая связь мало о чем говорит - это не любовь в человеческом понимании - у меня после некоторых обрядов такое было - прошло потом ...избавиться от такого чувствования сложно - но реально

Mike

это не редоксть

Оксана Третьюхина

это бывает, если есть связь на реинкарнационном уровне: ) и это легко проверяется

Shanov_Alexey Шанов

У меня такое с бывшим парнем, я чувствую где он, как он, плохо ли ему, у него кстати такое же притяжение, ему раньше хватало раз на меня глянуть и он говорил, что со мной не так.... как привязка какая то, я надеюсь оно пройдет со временем ((действительно телепатия, как родственные души

Anna Vaganyan

Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЛА КОГДА ТО ТАКОГО. . .И ПРИПИСАЛА ЭТО ВСЕ К ТОМУ, ЧТО МЫ ДВЕ ПОЛОВИНКИ).... НО ЭТО НЕ ТАК )) . .ПРОСТО, ЕСТЬ НЕКАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ. . И ОНА СКОРЕЕ, ВЗАИМНА . .ЭТО НАДО ГЛУБЖЕ СМОТРЕТЬ, ПОЧЕМУ ТАК У ВАС .ПРИЧИН ТО МНОГО! НО ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ ВЕЩИ, КАК -ЭМПАТИЯ . .ПОЧИТАИТЕ .Я КОГДА ТО ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ . .

Арв

Сборище дегродов... телепатия бл*.Физику с биологией в школе учили? Там что-то про эти самые волны и телепатия рассказывали?