Светлая.

Невыносимая тоска и тянет к человеку

Я уже даже думать начинаю, что со мной не все нормально. Тоска такая,
такой тоски никогда не было и ни к кому так не тянуло. Просто
невыносимое желание видеть этого мужчину. Просыпаюсь и уже меня как
иглой пронизывает тоска.
Не уверена, что люблю, хотя. . чувства какие-то есть к нему
Может он обо мне думает?
Или какая привязка непроизвольная?
Со мной что-то не то творится, я как с ума сошла

Даниил Ревякин

Ты влюбилась, детка.. . 😉

Nurmuxammad Nurmametov

Надо смотреть. В таких случаях остуда хорошо помогает

Михаил Антонов

Я тебя могу вылечить: Я медленно снимаю твою тоску, нежно расстегиваю твою хандру и тыльной стороной ладони мягко массирую твои фобии, потом стягиваю с тебя твою депрессию, и глажу твои страхи....:))))

Андрей Михеев

"Не уверена, что люблю, хотя. .."
_____________________
Нет сомнений)

Ирина Мишина

Ляльки любят уголовников.

Василий Леман

Если вы уверены, что не было никакой магической привязки, то у вас есть чувства к этому человеку и лечится временем или остудой.