Владислав Плотников

Как избавиться от тоски по полюбившемуся мне человеку? ! уже ни много, ни мало, 6-7 лет прошло, а тянет к Нему.

Сейчас у него есть пассия. 😞 И самой уже тягостно, это мания, не любовь. Ответы типа "займись делом", "переключись на другого" не прокатят. Я работаю, дела идут, но тянет к нему одному. И я могу ждать вечно. Только чего кого это болезнь помогитееее ((((((( пожалуйста. Заранее всем спасибо. надеюсь на серьёзные ответы.

Курбон Курбонов

Верю, что сертнзно все это. Отпусти его сердцем. Если он твой, то вернется

Александр

как же все печально.. . я тоскую больше года и все надеюсь, что это пройдет. но после таких вопросов становиться только хуже. дорогая моя, не думаю что это болезнь. назовем это настоящей любовью. она не многим дана, а мы с тобой ее испытали. я не знаю что тебе делать, 6 лет это большой, пугающий срок. но думаю ты сама знаешь что он не стоит тебя. советую только держаться, сходи к врачам, пусть выпишут травки для успокоения. главное верь! верь, в то что ты будешь счастлива. старайся до последнего искать других парней. только так ты выберешься. не сдавайся))