Борис Пустоветов

А что делать.. когда ты умираешь от тоски по нему?

Прошло пару лет. . и ты внезапно встречаешь его. . в супермаркете.. . взгляд. . внешне ты. улыбаешься.. . а внутри... перевернут весь мир.. . перед тобой его глаза.... взглд.. который обжигал тебя.. у меня истерика... я не могу успокоиться..

Дана

Говорить об этом. Я всегда так делаю. Если человеку не всё равно - он потянется к тебе. А так - можно всю жизнь горевать и ждать у моря погоды.. .
(сейчас вообще легко - можно любого найти в соц. сети, послать ему песню, стихи подходящие - если не дурак - сообразит)

Ольховский

в одну реку не войдешь дважды, - но мужчины всегда возвращаются... вот беда то...))))

Де
Денис

мысли бесполезны, нужно действовать) . Предложи встретиться! Получится - хорошо, неполучится - тоже хорошо, не будешь себя мучить.

Чеботько Анна

Людьми управляет не логика, а эмоции. Люди хотят жениться по любви, а не по расчету. Нанимают на работу людей, которые им симпатичны. На эмоциях делают глупости.

Подожди 1 неделю. Ничего не делай по отношению к нему. Активно займись спортом, хобби, работай. Если через неделю будут те же эмоции, будешь действовать по обстоятельствам.

Саша Иванов

бедная. ну это временно, вот увидишь, через пару дней пройдет. нахлынувшие чувства-дурацкое ощущение. не пытайся что-то вернуть. вот если он захочет-тебя из-под земли достанет