Дмитрий Князев

Слезы.. . тоска. . что происходит??

Казнь, пр Победы . зайдя в автобус увидела его.. . наши взгляды сошлись.. . не обратив внимания прошла на свое место! там было очень холодно! он заметил то что зубки мои трещат от холода.... он предложил подсесть к нему.... пересела и началось. . мы ехали разговаривали.... было так хорошо. . он грел мои руки своим теплым дыханием... прижавшись к нему у меня что то ёкнуло.. . на протяжении 2 часов нам стало хорошо вдвоем! он дальнобойщик! постоянно в дороге! ! я поняла что ждет меня! ну вот пришло время расстаться.... мы обменялись номерами.. . и на последок я прижалась к его щеке и поцеловала.... Выйдя из автобуса он до последнего смотрел в окно.... нахлынули слезы.. . Утром... он звонит мне и сообщает что его отправляют в Казахстан в рейс! вот и все! уехал. . звонит говорит скучает! говорит постарается приехать к новому году.... вот и я понимаю то что втюрилась. то что человек в душу запал.... а последствия этого мои слезы ночи на пролет... он звонит по ночам именно в тот момент когда я плачу. . он так нежно говорит не плачь моя маленькая не плачь скоро приеду...! что со мной? что это за чувство такое. . я его знаю всего лишь 3 часа! со мной никогда такого не было!

Ол
Оля

это он увез туда ваше сердечко, вот ваша душа и плачет. Счастливая вы!!!!

Kuba Mamitov

амур вас вычислил-пустил стреллу-удачи вам в океане любви

Александр П

любовное томление.. . и грусть, и слезы и любовь. .