Лена

электронная любовь, - лекарство от тоски?

Николай И

Эм.. . а такое бывает? если да, то пора к психиатру на приём.. . уже, сейчас...

Маргарита Корнилова

лучше не ввязываться в это дерьмо.. .
ничего кроме боли и разочарования не найдете

Anastasia

Если кто-то страшный или член маленький, то это единственный выход. Да, это лишь эрзац, но лучше синица в руке, чем журавль в небе, которого точно не будет.

Anna Vologina

это не лекарство, а временно болеутоляющее средство с непредсказуемыми побочными явлениями... ) ) также возможно, что потом будите чувствовать себя ещё хуже чем до этого)).. . однако, в жизни можно попробовать всё, а там как понравится...

Джахонгир Юлдашев

Как и наркотики. Хреновое, правда, лекарство. . так себе.