Антонина Яхонтова

почему так трудно любить, зачем все эти слезы, неужели нельзя жить без слез и ссор?

А_
Алёнка _

Любви сопутствуют эмоции, а это именно.... слёзы, ссоры, ревности и прочие удовольствия....

Дима Павлов

Как я Вас понимаю, мне кажется когда любовь доставляет столько боли, это односторонняя любовь, т. е. Вы- любите, а он- позволяет, это- больные отношения и от них нужно избавляться, как бы это не было прискорбно.... увы

Алевтина =)

нельзя.. . Потому что мужчины с Марса, а женщины с Венеры.

ОК
Олег Коробов

ну это мы с тобой понимаем - ты им расскажи

Иван Емельянов

любовь-это радость.
если нет радости-это не любовь.

Ольга Захарова

Человек рождается в боли.