Руслан Выгодин

почему бабы любят ссоры?

ДА
Джамиля Апасова

Дом 2 смотрят

Тамара

Специально им мозги промывают модными бабскими журналами и телесериалами. Что бы они завидовали, стервенели, разрушали свои семьи. Идеологическая диверсия и геноцид России.

Станислав Гержот

от нечего делать... займите свою бабу чем то

Евгений

Да не любит женщина ссоры. Просто не всегда помнит что мужчина не телепат и сам не догадается и намеков скорей всего не поймет

Геннадий Артёмов

Это у некоторых в крови!)

Ольга Ширяева

Потому что дуры!

Оксана Шакирова

Потому что мужики тупые. . .Женщине нужно закрывать рот поцелуем, руки занять цветами, тогда будет все ок. . .А мужикам что. . .Пожрать бы, посрать и потрахаться иногда. А о самом простом человеческом и не помнится. Женщина особь не прихотливая, пару поцелуев, комплиментов, цветы.... И помощь на кухне в выходные.... после совместной прогулки, конечно 🙂