Михаил Швецов

Почему девушки любят ссоры?

Николай Чуланов

От ни чего делать

Роман

Не любят. Это единственный способ обратить внимание на себя равнодушного..

Ле
Лена

дурные стереотипы, я то же могу сказать про парней.

Александр Никитин

что за бред? °•• в наше время по-мойму парни любят ссоры... ведут себя, как бабы, истерят, психуют, бросают трубки... °••еще что-то тут про девушек говорят... °•• молчали бы уже... °••

Егор Трушкин

Кто вас надоумил на такое утверждение? Это ложь полнейшая!

Семакова

они любят только мозг ипать

Сашка Пашкина

чО, опять девчонку довёл?

Lydmila Timashkova

Потому что мужчины по - другому не понимают ..

Анюта Анюта

Не любят девушки ссоры. Просто только через слезы

Vladimir Vishnevsky

Невозможно переспорить женщину. Надо аргументы показывать а не переорать.