Кристина Литвиненко

почему люди ссорятся в быту ...ведь если любишь человека, стараешься облегчить ему жизнь..?

Наталья Алгинина

Умная девочка, надеюсь создав семью ты это не забудешь и муж будет тобой гордиться !

Екатерина Храстовская

не, ну а как не ругаЦЦа то.. когда передвигаем диван....а он своей попой сшибает мою любимую вазу!

Наталья Шибаева

На словах любить легко, в быту трудно.

Ал
Алан

вот как начнете с супругом ремонт делать тогда я и посмотрю как 2 "дизяйнёра" общий язык найдут )))

Константин И.

лишь 30% из 100 думают так

Яна Ермолович

Но не все понимают, что любовь это забота о другом. Вступая в брак каждый думает, получить от другого больше чем может дать, вот отсюда все распри. Вообще это тема серьёзная.

Егор Котляров

столкновение мнений,мало кто готов постоянно уступать,даже любимому человеку

Ирина Алексеева

Благими намерениями путь ведет в ад! А ссорятся, потому, что оба хотят быть лидерами, чтобы командыва, забывая, что и ответственность тоже надо нести.

Администратор Доктор

Счастья личного нет

Эльмира Якубова

носки на полу видишь - какие эмоции? )

ОК
Оксана Кляницкая

А если в жизни не происходит экшена надо его самим устроить! 😉

Люди, у которых в жизни нет никакого дела, никакой большой цели, сидят в быту как в луже, и им от переизбытка времени и сил хочется движухи. Вот они и начинают эту движуху на пустом месте затевать!

Люди, которым в жизни есть чем заняться вообще неконфликтные, они берегут свои время и силы

Алексей Неживёнков

да уж лучше пусть ссорятся в быту, чем в серьезных глобальных вопросах. И никому не надо облегчать жизнь, ее надо дополнять.

Мария Рецкая

Облегчаются в сортире.

Нина Шуклова

А вот есть разница в ссорах! У некоторых это фон семейной жизни! Совершенно беззлобно фырчат друг на друга! Я думала, что моя подруга не уживётся со своим мужем, а прошло 40 лет, они так же привязываются друг к другу и ссорятся!

Нина

бкз ссор скучно. мне жаль тех людей у которых нет ссор. многое тнряют