Прочие взаимоотношения

Почему чем проще человек в реале ,тем больше он старается выпендриться тут ?))особенно по НИКАМ это заметно ))

ой я чо тут чо там)))))) разницы ваще нет))))
Сердар Дурдыев
Лучший ответ
Анастасия Фещенко привет моя хорошая))
ой, Иннусь, я ленива)))) )
мне в лом выпендривацца, хоть тут, хоть не тут)))
Елена Семенова
Блин. . я в реале такая же простяцкая, ей Богу)))) )
и тут вроде не выпендриваюсь)))))
Нурланбек Нишанбеков привет)))))))))давай вопросы,я тоже,как пять копеек прост)))))))
Анастасия Фещенко эт я заглянула в философию ) плюнуть некуда сплошные дамы и господа )))
виртуальный мир) виртуальный образ, где можно быть любым (ой).. .

и ник сродни одежке в реале - чем более броская одежда, тем больше понимаешь, что у человека крик души)
Ilya Lysenko
простота хуже воровства))))) а тут я как раз простой, как валенок))
ну эфа уж точно не проста
Игорь Иванов
А в чем вы видите его выпиндреж если человек здесь высказывается отвечая на заданные вопросы это уже осуждение с вашей стороны отнситесь ко всем проще
Да... Я тоже заметила, что мне меньше выпендриваться надо....))
Анастасия Фещенко да брось солнц )) ты не видела тех кто выпендривается))
Эфа,) никогда не судите человека по внешнему виду )
много уже было написано о психологии мышления в простарнстве интернета.. о соотвествии личности реальности и образу вирта... как правило... соотвествие ЕСТЬ... при условии отсуствия шизофринии)
А кто выпендриваеться то? Скажи ники. Лично я - всегда одинаковый.
Вопрос прямо как про меня написан))
Хочет доказать себе же самому, что он крут. У некоторых получается смешно)
Maksim Dmitriev
И там и тут практически одинаковая. И прикалываюсь также..)))))
Наталья Гичко
здесь совсем другой мир....
Здесь его никто не знает. Он может "нарисовать" себя таким, каким он сам захочет. Если у него не получается самовыражаться в реальной жизнь, он пытается это сделать в интернете. Потому что здесь у него нет знакомых, никто не покажет на него пальцем в магазине и не скажет :это тот лось, который там понаписал всякой фигни" и т. д. Просто психологический фактор срабатывает. А потребность в самовыражении по Маслоу далеко не на последнем месте...
Daria Safonova
фиг знает
Ну наверно чтобы хоть где-то себя типа крутым чувствовать.
интернет раскрепащает людей, даёт шанс выплеснуть на ружу свои желания и фантазию)) ) главное, чтобы это никому не мешало)))
тут его мало кто знает, мож поэтому, хз)