Прочие взаимоотношения
а вот интересно почему мы ссоримся именно с теми кого не хотим терять?
От тех, кого не хотим терять, больше требуем, больше точек соприкосновения, больше поводов поспорить. Хорошо бы научиться все разногласия решать мирно, и не обижаться.
я не ссорюсь с друзьями, родителями.. а мужчины.. сами не знаю, что хотят... Поэтому порой приходится выяснять с ним отношения.. :)Чего надо??? )))
Бахромбек Юсупов
вот вот и я про то же)
Тут ссоримся даже не зная его!
Иногда многим просто скучно жить)
ну это просто - как апельсин.... да потому что нам не безразличны эти люди, а на остальных нам ПОХ что и как они делают и что думают....
не знаю (
подобное к подобному...
....мы ссоримся именно с теми с которыми рядом....
которые становятся дорогими людьми, любимыми челоВеками....
....и начинаем их по себя переделывать!
потому что ты К@ПРИЗУЛЬК@ ;)))
Бахромбек Юсупов
ну ладно я капризуля, но остальные-то тоже ссорятся
Я думаю- это защита собственного энерго-информационного поля)
Доверие -порождает уважение, уважение -любовь, любовь -доверие ...
ожидаем от них больше чем от других и сильно расстраиваемся, когда ожидания не оправдываются
Очень сложно поссориться с тем, кто живет не известно где, ты его не знаешь, и вообще положить болт на него.
наверное из-за того, что хотим исправить заточить под себя, так как ты строишь планы на будущее, значит ты уже беспокоишься о будущем, и не хочешь что бы там, была неопределенность, и не удобства, и если ты по этому поводу паришься . это не любовь
Бахромбек Юсупов
нет не по этому совсем
Руслан Пешин
ты же наверное спрашиваешь мнение у людей, или ты знаешь истину и нас проверяешь? или у тебя есть свое мнение, и ты решила что чужое неправильное? быстро с горки катешься
потому что любовь зла