Прочие взаимоотношения
Женщины ругаются с теми, с кем хотят ПОМИРИТЬСЯ...Остальных Они просто ПОСЫЛАЮТ!!!!
Вы согласны с этим....у вас так в жизни получается?
Умница! 100%.С теми кто безразличен незачем ругаться.
Soglasna .. no lutshe vse ze ne rugatsa ..)
Полностью согласна! Потому что когда любишь, то любое нетактичное слово или какой-то даже самый мелкий проступок любимого отзывается страшной болью в твоей душе. И это превращается в повод для обид и выяснений отношений.
а я несогласен, небывает такого что ты требуешь от кого то, ничего требовать ненадо все и так существует, помириться по твоему это значит надо поорать истерики закатать а потом ты как знаешь принимай меня такую золотую какая я есть, а изменяться я нехочу, измениться должен ты, ты ведь хочешь быть со мной рядом? дейчствительно может и хочет потому что нехочет чтобы его опозорили и сказали о мой род непродлен, и папаша сказал ты что педик? знаешь как обидно какбудто ты нечеловек, а ты человек ты хочешь жить по человеческим законам, и папа спрашивает и почему же ты с такой орущей нехотел жить? жить.... нетолько заниматься сексом чтобы чувствовать себя мужчиной а жить чтобы она принимала тебя как мужчину это путь становения и созревания души человеческой, а тут тебе все время выдают такие выговоры, как сама думаешь это красиво? нет некрасиво со стороны это выглядит ужасно, хотя нехочется говорить слабой девушке женщине, у нее потом появиться комплекс неполноценности, а хочется вам показать что вы полноценны чтобы вы ценили мужчин, и нетолько
Женщины ругаются со всеми....)))))