Ну вот, например, очень часто, читаю вопросы женщин. Он не звонит мне уже неделю, месяц, год. Наверное, я ему не нужна? Типа, я сижу и ничего не делаю, просто делаю вывод такой)
Это чего за такая фигня? Давайте, вообще ничего не делать, просто тупо ляжем и будем ждать манны небесной)))))
Прочие взаимоотношения
Это правда, что женщины не хотят ничего добиваться, они просто предпочитают сидеть на попе ровно?
если не чувствуешь взаимности, то будет страдать чувство собственного достоинства. Зачем стучаться в закрытую дверь? Очень трудно бывает уловить грань - нужна/не нужна.. . ждать/проявлять интерес.. . ив своих чувствах разобраться надо. . На то про то время то и уходит. . Пока молодые можно и не спешить) )
Да, ещё ваш брат как бы не сел и ножки не свесил, от того, что его добиваются..
Как по мне пример не очень удачный , вы по натуре своей охотники , и цените добычу а не то что вам на голову за просто так свалилось ...хотя , чтобы всегда вас держать в тонусе надо постоянно подогревать к себе интерес ))
Малышка Эльза
Да не охотники мы) Это просто ваши стереотипы, не более)
Не правда!
Ты прямо в яблочко попал!
Это зависит от того, какого размера у нее корона!
Не просто на попе, но и попой на шее.
На мужской))))
Нет ничего страшнее для женщины, чем показаться навязчивой.
Поэтому и ждут инициативу от мужчины.
Малышка Эльза
Мы точно так же думаем о женщинах) Нет ничего хуже для мужчины, чем показаться навязчивым) Поэтому и ждем инициативы от женщины)

Буду ждать.. . проверка на чувства.. . ну и на смелость.. . подкаблучники и тюфяки не для меня.. . А мужчины-то вообще ленивые стали, их куда поманят, туда и идут...
Зарина Асакеева
ну и вам стоило бы проявлять активность! И обобщать не надо вот я например не ленивыйпросто люблю полежать на диване.;)
Девушки просто не навязываются) Она может позвонить раз, но второй шаг должен исходить от мужчины, чтобы понять, не навязывается ли она... так же можно и достать его своими звонками и писаниной))
аон же не нужна. она же пристает. ее же на смех! ну и к чертям собачьим!
Не правда
ну тогда вы тоже что ли манны небесной ждете? мы ждем доказательств ваших чувств хотим чувствовать ваш интерес а не навязываться)