Мой муж вчера поссорился с моей подругой, которой взялся, помогать с ремонтом. Домой он явился хмурым и злой как черт в Аду, возмущенно воскликнув мне: "Неисправима! Нужно лечить человека! "
Оказалось, что два дня он объяснял ей что купить, даже ездил и пальцем показал в магазине (не купили, потому что места в машине не было, везли кухонный кабинет)
Она, один хрен купила свое, то, что посчитала нужным! И совершенно за иную стоимость (в два раза дороже) Денег там нет и об этом ноют моему с утра и до вечера, даже по телефону, несколько раз в день. А, главное, изделие опасно для жизни - раковина с металлическим поддоном - прямой проводник тока (поскольку подруга требует ее установить рядом с электрической плитой - плиту она предполагала водрузить на поддон) Таким образом: вода, ток, металл.. . Кого-нибудь убьет!
Как дошло до дела, так деньги откуда-то появились, только мужу моему заплатить за доставку материалов (он друга просил их бесплатно привезти) не нашлось, а если током потом убьет - отвечать моему мужу, он же устанавливал навороты!
После чего подруга спросила его:
- А что я сделала не так? Почему ты сердишься?
Он плюнул и ушел от дальнейшего диалога. А претензии высказал мне.
В это врем я поссорилась со своим другом, которого в гости приглашали сегодня, но он явился вчера! Предварительно не позвонив, тогда, когда мы были заняты - у нас сегодня гости и мы готовили. Сначала он выспался в гостиной у нас, потом проснулся и вызвал подругу. Подруга приехала, не поздоровалась, осмотрелась и собралась устроить пьянку (ей у нас понравилось) Никого не спрашивая (нас - хозяев) , непрошеные гости вслух обсудили план действий.
То есть, они поехали за выпивкой и закусками, оставив машину дамочки на парковке моего мужа, который в это время вернулся злой как черт, а парковка занята какой-то незнакомой бабой!... Пить с ними никто не собирался, но это их не смущало: главное, было бы где пить! После того, как они вернулись, я поинтересовалась у друга: может быть, нам - хозяевам дома вообще уйти, бросив все свои дела, если гостям, которых вчера никто не звал, а звали в гости сегодня, хочется развлечься? Муж мой захохотал в голос.. . А друг обиделся и просил:
- А что я сделал не так? Почему вы рассердились?
Я плюнула и даже провожать его не стала. Пусть подумает, что именно?
Вот так, на ровном месте и рождаются ссоры.. .
Прочие взаимоотношения
А ссорятся только с теми, с кем хотят помириться?
Ой, я это не практикую )))
Бывает и такое... А ещё есть категория людей. которая разрушает, чтобы потом создавать :)
А может быть всё мирно решать)) ) Зачем ссориться)
Ирина Юрцева
Приятного отдыха!
одно от другого не зависят иногда даже самих близких хочется побить)
все со всеми ссорятся. с друзьями, любимыми, с семьей, с врагами и другими. С кем мириться решаете вы.