а ты беспомощен. . нет сил удержать
правильно сказали выше про эгоизм. и если наше желание остаться с человеком ему во вред идет и мешает. то надо набраться сил и отойти в сторону (при условии, что уже нет способов удержать) . сложно? больно? да. но ему так лучше. а надеяться нам никто не сможет запретить и порой она как раз жить помогает. пусть умом и понимаешь, что потеряла. кто-то говорит нельзя держаться за прошлое и все к лучшему (если, конечно не о смерти речь) . но, если поселился в душе человечек он там и останется, а память заботливо сохранит только самые нежные воспоминания и ссоры, будешь вспоминать с улыбкой. со своей колокольни говорю и только свое мнение)
есть еще новелла Барбюса под названием "Нежность" совсем крохотная на страничку
там пример бережного отношения к чувствам другого рядом с которым ты не можешь быть рядом
Прочие взаимоотношения
Надеяться бесполезно. . Уходят именно те люди, которых мы больше всего не хотим терять? .
Мы не хотим-судьба распоряжается иначе. А может пусть идет-друг, любимый-не уйдет. Значит это был не твой человек.
Мы просто замечаем Их уход.. . Мир вокруг нас постоянно меняется...
А, может быть, потому и уходят, что не смогли уберечь их от разлуки ? .
именно так
просто тех кого не хочешь терять, когда они уходят - это наиболее запоминаемо и субъективно кажется что уходят всегда только они, потому что на других по большому счёту похер.
не всегда. важно верить что если уходит сам - то это не твой человек.
конечно это не касается смерти.. . но смерть только напоминает что надо продолжать жить пока есть возможность )
потом поздно будет
конечно это не касается смерти.. . но смерть только напоминает что надо продолжать жить пока есть возможность )
потом поздно будет
Банально, но правда. А если все таки задуматься.... кто ОН (человек) который ушел, может и правильно.
А может они уходят потому, что как раз ненужные? Просто пока мы этого не понимает?
Жизнь (жен. род) , сука жестокая, но справедливая. Придет и наша очередь.
я не ухожу
Как же сложно понять людям, что желания не всегда являются тем что нам надо по жизни) Большинство наших желаний = эгоизм.
Похожие вопросы
- а вот интересно почему мы ссоримся именно с теми кого не хотим терять?
- как, по-вашему, должен чувствовать себя человек, от которого каждый раз уходят именно в тот момент,
- Что мне делать? Как сделать так, чтобы она снова захотела со мной общаться? Я так не хочу терять её..
- я хочу ЗАМУЖ....как же стать женой , если мужчины или ЗАНЯТЫ или НЕ ХОТЯТ терять свободу?
- Мужчины!! В как ВЫ заполучаете именно ту женщину которую хотите???)))
- Мужчина, который говорит женщине гадости... ему нечего терять!?)))
- Не хочу терять друзей..!!Разве..национальность имеет..значение..??Сейчас праздник..,а они..злятся..!!
- Мужчина ушел к другой, но не хочет терять меня как хорошую подругу.Это нормально? Это возможно?
- Почему мужчина когда не хочет терять женщину, то предлагает ей дружбу? Почему блят не Отношения где свадьба и так далее
- Детей нормальные мужчины не бросают -они ПРОСТО уходят от женщин, с которыми не могут ЖИТЬ? А дети?если правду?