Прочие взаимоотношения

Мужчина ушел к другой, но не хочет терять меня как хорошую подругу.Это нормально? Это возможно?

Ему так очень удобненько!
Рушана Клименко
Лучший ответ
Валерий Ваганов Мне больно...
Это нормально, если для вас это воможно. Если после всего вы не держите на него обиду и можете считать его другом.
Ирина Шевцова
Валерий Ваганов В том то и дело, что обида есть ...
козел он просто. хочет и тут, и там хапнуть
Денис Косарев
Я сама от мужа ушла. Но мы с ним очень хорошие друзья. Хотя у него своя жизнь а у меня своя. Он так же общается с дочкой.
Зачем, быть для него запасным аэродромом?
Будешь для него "душевной помойкой" пока тебе это не надоест. Лучше сразу, но тяжело, рвать ((((
они вообще не любят себя в чем то ограничивать-а что удобно! только вам нужно свою жизнь строить! думайте о себе!
Арыстан Убичов
нет. хвост надо рубить сразу, а не постепенно на пяточки
а типа это не ты с этим мужиком была и не знаешь в каких отношениях ты сможешь и главное хочешь с ним остаться остаться! конечно нам виднее:)
хочешь выполнять роль запасного аэродрома? не стоит забывать про гордость свою
Rina Sv
Пошли его на.. . небо за зёздочкой
Nazira Isakova
Это обычно.. тупой мужской эгоизм..
Это возможно, мужчина не понимает, что этим причиняет вам боль....
любовь дружбой не смешивают
ага... он вообще может и не понимать, что тебе больно!!!. Лучше потяряй ты его... что бы и не мешать ему строить отношения... и чтобы однажды не оказаться запасным вариантом...! Будь внимательнее и осторожнее с ним!!! Удачи!
забыть его раз и на всегда