Прочие взаимоотношения
Почему мы ссоримся ?
Ссоры возникают из-за множества причин... Человек в ссоре доказывает свою точку зрению, свою правоту.... цель любой ссоры-ПРИМИРЕНИЕ))

"нашла коса на камень! " - потому что мы все разные: не сошлись взглядами на совместную жизнь, вот и результат - ССОРА
возможности и потребности в разгуле или в загуле.
потому что глупые, вот поссоримся изза мелочи а потом жалеем
Причины ссор
Если есть желание поссориться, то причина всегда найдется. Несовместимость инетерсов, личные недостатки, финансовые разногласия, ревность - все эти, а так же многие другие причины, являются благодатной почвой для скандалов.
Мужчины в ссоре боятся оказаться неправыми, слабыми, проиграть и показать свои истинные чувства. Злятся и применяют запрещенные тактики, как только чувствуют, что сдают позиции. Чтобы прекратить ссору, иногда достаточно признать их главенство и правоту. В благодарность они могут также не только признать правоту женщины, но и принять ее точку зрения.
Женщины боятся разрыва отношений. Все остальное - слезы, битье посуды, крики и даже рукоприкладство - их не пугает. Они хотят быть услышанными и понятыми. Но все же отношения для них - самое главное, и разрыв, даже если они вас интригуют, мол, уйду, все равно неожидан и страшен. Если мужчина уходит по-настоящему, то женщина искренне удивляется: «Почему? А что я такого сказала? » Чтобы прекратить ссору, нужно лишь дать понять женщине, что ее чувства имеют значение. Просто ситуация так сложилась
По глупости своей...
просто по другому скучно и неинтересно.. . главное, не переборщить...
Да просто у нас бывают разные мнения по одному и тому же поводу! Уверена, кмпромис можно найти всегда! Челоек натура эгоцентричная! Просто нужно научиться учитывать не только свои амбиции и доказывать свою правоту, а уметь остановиться вовремя (поставить себя на место того, с кем ссоришься, ведь сточки зрения того человека, он по своему прав). А вообще, лично мне очень жаль переводить время на выяснение отношений и ссоры, его и так слишком мало чтобы как можнобольше сделать друг-друга счастливыми!
Потому что нам пока еще не все равно...