Прочие взаимоотношения
почему люди ссорятся в быту ...ведь если любишь человека, стараешься облегчить ему жизнь..?
Умная девочка, надеюсь создав семью ты это не забудешь и муж будет тобой гордиться !
Azamat Kadyrgalyiev
ещё немного и девочке будет 40....а в браке уже больше 10 лет.
не, ну а как не ругаЦЦа то.. когда передвигаем диван....а он своей попой сшибает мою любимую вазу!
Metanet Shirinova
я представил ))
На словах любить легко, в быту трудно.
Облегчаются в сортире.
нервные
лишь 30% из 100 думают так
Счастья личного нет
Но не все понимают, что любовь это забота о другом. Вступая в брак каждый думает, получить от другого больше чем может дать, вот отсюда все распри. Вообще это тема серьёзная.
А если в жизни не происходит экшена надо его самим устроить! ;D
Люди, у которых в жизни нет никакого дела, никакой большой цели, сидят в быту как в луже, и им от переизбытка времени и сил хочется движухи. Вот они и начинают эту движуху на пустом месте затевать!
Люди, которым в жизни есть чем заняться вообще неконфликтные, они берегут свои время и силы
А вот есть разница в ссорах! У некоторых это фон семейной жизни! Совершенно беззлобно фырчат друг на друга! Я думала, что моя подруга не уживётся со своим мужем, а прошло 40 лет, они так же привязываются друг к другу и ссорятся!
столкновение мнений,мало кто готов постоянно уступать,даже любимому человеку
бкз ссор скучно. мне жаль тех людей у которых нет ссор. многое тнряют
да уж лучше пусть ссорятся в быту, чем в серьезных глобальных вопросах. И никому не надо облегчать жизнь, ее надо дополнять.
носки на полу видишь - какие эмоции? )
Благими намерениями путь ведет в ад! А ссорятся, потому, что оба хотят быть лидерами, чтобы командыва, забывая, что и ответственность тоже надо нести.
вот как начнете с супругом ремонт делать тогда я и посмотрю как 2 "дизяйнёра" общий язык найдут )))