Зоя Антоновская

у меня нет времени на девушку свою. постоянно ссоримся из за этого

бросает меня регулярно. Че с ней делать? Советы бросить не принимаются. Я люблю этого человека и не могу бросить.

Al
Alex

Тогда найди на этого человека время. Пусть не так много, как она того хочет, но все же. Зачем тогда вообще заводить отношения, если у тебя на них времени нет?

Лев Слонимский

Ага времени у него нет?.. а девушку то нашел)))

Наталия Палчей

нужно что-то делать со своим временем. а то потеряешь ее.

Виктория Андреева

Когда любят находят время, а если времени нет, значит не любовь, а так, иллюзии.. . Скорее всего привычка не позволяющая свыкнуться с мыслью о раставании. Любовь не позволяет отнимать у неё время.

Елена Величко

постарайся всё таки его находить. начни с смс случаю и т. д. тебе не трудно ей приятно. устрой день только для нее. уходите куда нибудь вдвоем. звони чаще.