Ольга

После ссоры и растования с девушкой она сказала, что.

ты уродлив и никогда не найдешь себе жену))) ) самое интересное, что такое я слышу уже в трети раз, предыдущие 2 раза, были случайно услышаны от посторонних людей.
Знаете, имея кучу комплексов, такие высказывания как нож в сердце Дайте совет.

Виктор Карасев

совет прост до банальности- не стоит верить во всё, что слышишь...

Евгений Воронцов

когда ты встречаешься и у тебя всё на мази, ты красавец, ты любимый, а как только отношения заканчиваются ты урод, козел и итд итп

Елена Коннова

Екатерина права! При раставании, не важно по чьей инициативе, хочется почему то уколоть посильнее! Но сам рассуди, если бы ты действительно был таков, как она сказала, разве бы она с тобой встречалась? ! Глупости какие!!!