Михаил Ляпунов

Каждый раз ссоримся с девушкой подскажите выход?

Я очень люблю свою девушку и мне не хочется ее потерять, но все время мы ссоримся из-за меня или из -за нее, хотя всегда я вынужден извиняться потому что она говорит что я несу всякую чушь. Мне 15 лет, а ей 14
А меня взбешивают ее фразы (думай как хочешь, решай сам, и т . д ., Типо мне пофигу и это не мои проблемы) .
Вчера она выдала типо мне не о чем с ней поговорить как например с Серго (какой-то чувак 23-х летний с ней общается и типо ей есть о чем с ним поговорить) .
Подскажите что делать? И о чем с ней разговаривать хотя-бы, Я сам нормально общаююсь с друзьями со мной весело а вот с ней какая то засада, типо знает что я скажу

Ваня/тушканчик Латышев

Я думаю, что если девушка так себя ведет, значит не ценит ваши отношения. Попробуй поговорить с ней о том как тебе тяжело, и что нервы у тебя не железные.
Можешь предложить сделать перерыв в отношениях, иногда это помогает очень. Она поймет скучает по тебе или нет, а затем сделаете выводы, как поступить дальше.
Удачи!

Паша Лапеев

Никита, советую прислушаться к ответу Игоря, тем более, что у него была уже похожая ситуация. Но это - если сил хватит так поступить - тяжело эмоционально. За то оскорблять тебя не будут. А если не глупая и любит, поймет и сама придёт, хотя вряд ли: приучил собой командовать. В любом случаи паузу надо выдержать. Не звонить тоже. Она должна увидеть тебя с другой стороны. Если позвонит, отношений не выясняй, своди её куда-нибудь, я не знаю, что ей интересно, в любом случаи что-нибудь неожиданное/купи билеты, сувенир, поездка... Унижения и всёпрощения не помогут, если человек не дорожит отношениями. Удачи.

Ва
Валидол

..она видемо потеряла интерес к вам...

Роман Боровков

Найдите общие интересы! Во избежании ссор ищите компромиссы, которые устроят и вас и ее. Но не путайте с подкаблучничеством!

ОК
Ольга Король

она избалованая! чувак у меня такая же ситуация была в точности на 99% только ей было 20 и на вопросы она еще отвечала незнаю наверно скорее всего может быть! мой тебе совет расстанься с ней не звони и не пиши как бы это сложно для тебя небыло! пото хуже будет поверь. и попробуй не брать на себя её косяки! у нее наверное нет в отношениях слова МЫ везде только Я. я этого немогу я этого нехочу всеее мне надоело все это! она о тебе и не думает думает только как бы ей было хорошо! ну бывшей я говорил что у нее уровень мышления 14ти летней и какой ей два института если она ебнутая на голову! шли её нахуй короче пока она твои нервы не расшатала до конца!