Техотдел Вчдр-2

как перенести растование?

встречалась с парнем 2 года и тут не с того не с сего он меня бросает и хуже всего, что без слов он просто обрубает всю связь нашу соц сети, телефон

Кай Романо

Грузчиков найми, перенесут куда захочешь.

Евгений Алёхин

Туда ему и дорога! И чем дальше, тем лучше

Ольга Бравикова

Не переживай. Встретишь еще своего )

Руслан Бикмухаметов

Нужно просто постараться перетерпеть этот момент.

Олег Тутаров

У меня такая ситуация 3 раза с одним и тем же повторялась))) Но я не переживала по этому поводу)) Самое главное-это друзья) ) А точнее лучшая подруга)) Она никогда не даст скучать и грустить) ) В любом случае тебе обязательно поможет какое-то любимое дело)) Но сильно в него не утопай, а то затянет) ) Чаще улыбайся и набивай себе цену для самой себя же!! ! Будь немного строже к себе и не позволяй думать о нем))) Просто наслаждайся жизнью)) она у нас одна) )

Дима Пилипчук

у меня у самой сейчас такая ерунда. . я не знаю что делать...

Вячеслав Цой

ты встречалась с Ильей? от чего имени ты пишешь?

Диана

самое лутчее это побольше шоколада и найди нормального парня поверь такие еще остались))) )

Александр Кириллов

забить голову важной и ответственной ерундой (работой, например))) как можно больше! особо не поможет, но голову от этого разгрузит