E Кайрбек

Как проходит растование и как быстро пройдет этот боль?

Михаил Fox

Забей и иди доту.

Олег Манжиков

раССтаваниe!!

Горшков Александр

Найди другую...

Илья

Просто ужасно, да и боль не проходит а скорее только нарастает

Вадим Шабанов

Займись чем-нибудь интересным, не зацикливайся на этом. Займешься делом, все быстро пройдет.

117 Пилот

Эмоциональная боль длится 12 минут.
Все остальное-самовнушения.

Ольга Павлова

рано или поздно пройдет. Главное отвлечься. У меня как правило до следующего расстпвания)

Максим

К сожалению у каждого по разному. Не грусти, оно само пройдет, специально ты сделать для облегчения ничего не сможешь. Раз расстались, значит не твой человек был, а твой еще впереди)

Иришка Войнова

Время лечит-выздоровеешь, когда другую встретишь

Ольга Ниазбаева

это тебе поможет))))
http://www.perejit.ru/main/how_to_forget
прочтите эту статью она мне помогла))))
поверте мне только прочтите внимательно)))