Катерина Гузеева

Почему растование создают боль. ?

Екатерина Зорина

Расставашки - всегда печалька (с) Сократик

Роман Чеберя

потому что ты уже привык к этому человеку, и когда его нет поблизости тебе начинает становиться одиноко, в душе пустота. . как будто чего-то не хватает

Татьяна ***

Ты привязываешься к человеку, зацикливаешься на нём и тебе начинает казаться, что он всё для тебя. На самом деле поверь, что ты сможешь быть счастливым и без него! Поверь и начинай работать над этим, найди то, что тебе действительно нравится, занимайся этим, общайся. И всё станет хорошо! Главное, верь, что тебе может быть хорошо и без этого человека1