Михаил Кирсанов

проблема о вынужденом растований с девушкой, как быть?

начал встречаться с девушкой в 9ом классе и вместе мы уже год, и будем вместе до конца 11 класса, но потом мы разъедимся учится в разные города, само собой на долгое время, есть ли шансы быть снова вместе? Или это все сказки? Я люблю и хочу быть с ней, но как поступить? Ведь расстанемся на 5 лет, возможно больше, возможно навсегда.. .
Наверняка у кого было похожее, что делали вы?
Возможно я глупо говорю, но я хочу иметь с ней семью, т. к посмотрев на других девушек смотришь одни тп и шлюхи, а она из примерная, хозяйственая и т. д

нет возможности поехать учится вместе в один город

Шоxруx Шох

А что за необходимость учиться в разных городах. если такая любовь у вас?
Никогда этого не понимала.

Светлана

по выходным будете встречаться

Танюся Власова

Верь в свою мечту и делай всё для её реализации. Главное не распускай нюни . Время покажет, будете вместе - хорошо; не будете (отошьёт тебя) - ну что ж, ты хотя бы был честен перед собой и тебе не в чем себя будет корить.