Николай

Скажите после растования лудше остаться друзьями или необщаться вообще

Марина Кузьмина

а это кому как

Ольга Мамышева

Я сжигаю мосты...

Zabenkova Viktorya

Конечно лучше не общаться. Хотя, если не считаешь что была любовь, то почему бы и нет. ))))))

Наталия Палто

Какие друзья? Порой смешно даже слушать эту бредятину-люди разбегаются не в лучших ситуациях-ладно бывшие муж-жена у них ребенок общий, приходиться видеться)

Екатерина

лучше не общаться вообще.. потому что тяжело вам общаться то будет.. поэтому как бы обидно тяжело и больно не было нужно прекращать общение.. но есть конечно исключения но это очень редко

Azamjon

смотря как расстались
у меня один бывший был так с ним мы 12 лет назад расстались и до сих пор друзья не разлей вода
у нас у обоих семьи и дети
дружим семьями и лучше друга у меня нет-)

Иван Асеев

Мне трудно не общаться с ним.. . Мне каждую минуту интересно какие у него дела.. . А ему хорошо и без меня!

Екатерина Болотова

если бросил ты то лучше друзьями- можно будет по дружески приписюливать
а если тебя, то лучше совсем- кроме мозгоебания и издевательств ничего не получишь

Маргарита Митюхина

пока боль не уйдет - тяжело просто дружить, а вот спустя годы - можно стать прекрасными друзьями.

Гульнара Пронина

это зависит от человека, от его характера, темперамента. кому-то лучше не общаться вообще, а кто-то легче это переносит и может остаться с бывшей друзьями

Олеся Пируева

заняться прочтением этой статьи)))
http://www.perejit.ru/main/how_to_forget
прочтите эту статью она мне помогла))))
поверте мне только прочтите внимательно)))