Ольга Полищук

Почему меня не любят девушки?

3 Года назад я с девушкой встречался потом именно до обручения она отказалась на мне женится. Потом второй раз решил испытать судьбу и тоже со второй девушкой такая же история до обручения не сложилось. Меня девушки используют насмеиваются не любят. Может я не красавец и не мачо? Может не моя судьба быть счастливым не судьба знать что комута я нужен ктота меня любит. Если такого то почему я время трачу зря? Займусь своими проблемами делами. А они пусть смазливых красавчиков любят. А я урод буду жить сам по себе.. . Если я не заслуживаю любви и счастья то почему я вообще связываюсь с девушками. Позабыть про них и все. Не заслуживаю я быть как все любимым для нее....

Tamirlan T

дружище не ростраивайся у меня примерно та же фигня придет время и они ещо к нам прибежат вот я к примеру на етом не зациклююсь делаю кареру не обращаю на них внимание а они сами проявляють интерес так что не парся делай свои дела а они сами прибегут

Ольга Муравьева

а может быть ты сам еще не полюбил по-настоящему. Тот, кто любит любовь свою не отпустит просто так