Анастасия Головина

Почему девушки не любят робких?

Oxana Vergadoro

Мы хотим чувствовать себя с мужчиной, как за стеной
Робкий, в большинстве случаев, не сможет обеспечить эту "стену", поэтому и не влечет к такому типу

Николай Илюшкин

Робкий не значит "тюфяк"....безусловно может кому то и нравится "балабол"....но мое мнение, что и в робком может быть Такой Внутренний стержень!).... как правило - это как раз ТЕ Мужчины, которые не болтают, а делают!).... Мне Нравятся такие!!!))).

Сергей Жуков

Девушка сама по себе робость, а еще он тут со своей скромностью))))

Наталья Маковецкая

А за что робких любить? Вот я робкий, и понимаю почему девушки даже не смотрят в мою сторону

Елена Романова

А почему Вы не любите сопливых девушек?

Женя

потому что это х... ня

Малика Тициан

они сами робкие им надо безумного

Viktor Lebedev.

Девушкам нравятся уверенные в себе парни.. кому нужны тюфяки?))