Роман

Неужели вам так трудно полюбить кого-то? Гораздо труднее быть с человеком и не полюбить его за это.

Я не верю, в то, что у кого-то действительно получается радоваться с человеком рядом и не влюбляться в него.

Ирина Тучина

Возможно, только если ты его за друга воспринимаешь!

Serguei Vdovine

Дык энто легко, но где найти такого человек - особенно если ты не хам и наглец и веришь в любовь ?

Наталья Джепко

Солнышко, с возрастом это всё труднее)))