Ан
Андрей

Можно ли полюбить дважды одного и того же человека? Было ли у кого?

Елена Климова

это вопрос для каждого индивидуальный ,,,

Анна Хамарито

Конечно. Когда у человека проблемы материальные, можно его разлюбить, а как деньги появятся, опять полюбить.

Ирина Соболева

Где-то читала, что одного человека можно полюбить только один раз. Наверное это так и есть, если прошло, то прошло. Другое дело, если люди расстались по какой-то иной причине, а потом встретились вновь.

Андрей Котельников

Были отношения два раза с одним человеком с промежутком в 5 лет. . оба раза казалось любовь. . а закончилось одинаково. . ничем, просто интерес пропал. . потом поняла что чувств и не было.. . так увлечение. Так что я согласна с тем что полюбить одного человека можно один раз.

Макс Литюшкин

любовь к одному человеку бывает лишь раз и как не пытайся повторить у тебя эти чувства вновь не получится....