Ляззат Чаймердинова

как полюбить человека снова?

Дарья Белявская

попробуй переустановить ОС

Артем

открыть его для себя по новому.... скажи его новому мягко и ласково, очень трогательно.... привет.... только неспешите.... пусть нового накопится достаточно.

Анатолий Попчин

Не получится!

Dina Koroleva

А зачем опять переживать неприятные мгновения, когда он тебе сделал гадость. Если было один раз, то повторит снова.

Наташа Колесникова

Нет инструкций, чувства разуму неподвластны. Если любовь прошла, не вернешь.

Сергей Волченко

Можно полюбить снова, но не стоит возвращать старые отношения, нужно строить новые, не нарываясь на старые ошибки, начните с чистого листа, а черновик уничтожте и забудьте! Удачи вам, сил и терпения в этих начинаниях!!!

Татьяна Кузнецова

а что, сильно просит? А что предлагает взамен?