Юлия Князева

Может ли женщина снова полюбить за что-то человека, в котором разочаровалась?

Может ли женщина снова полюбить за что-то человека, в котором разочаровалась? Если он добьется каких-то успехов например или совершит что-то особое?

Любовь Примаковская

Навряд ли. Он уже предал её однажды. И второй раз она ему не поверит.

Андрей Виноградов

Может, если он начнет развиваться.

Сергей Абреев

Может. Если он изменится к лучшему.

Дина Кочорова

Это зависит от женщины.

K7
Kain 7

свою несбывшуюся мечту. . до поры до времени.. . пока не поймет, что это лишь ее грёзы, а человек перед ней чужй

Администратор *

Ха! да легко! только кошелёк у него должен быть изрядной полноты.

Людмила Дроздова

Нееет.... Нельзя полюбить того, к кому потерял уважение

Татьяна Глотова

любовь зла - полюбишь и козла

Anton Mironov

Чтобы снова суметь полюбить, для начала надо суметь поганца простить, а вот это не всегда может получиться....

Никола В Загсе Узнаеш)

только если станет олигархом)) такому многое можно простить