Серёжа Б

Можно любить и при этом постоянно ссориться?

Алёна Маринина

можно.
когда ни один из индивидуумов не желает быть ведомым.

Максим Моисеенко

Ага)) ) Еще как))) ) Особенно вначале))))

Марина Шишкина

Без сор не возможно

Татьяна

Ага можно еще как! Еще телефон или пульт можно в лоб ему швырять и по бошке бить, потому что иногда бесит своей тупостью аж терпеть невозможно. Но потом миримся, всё хорошо! Любовь морковь!

Andrei Tango

Тишь да гладь лишь там где равнодушие.

Алексей Горбачев

Да можно, хоть вы и ссоритесь, но понемаети что любите друг друга ссору вы делаете сами вы чтоб преодолеть эту преграду