На
Надежда

как понять что человек тебя любит после ссоры?... но сам не йдет на примерение после ссоры (видимо я сильно накосячила)..

....ето из-за какого то страха, неуверенности в себе (что сильно характерно для него) или из-а нелюбви.... вот как себя ведет мужчина после ссоры который любит но боиться сделать первый шаг? ? как отличить от нелюбящего? (какие то может быть есть невербальные признаки?)... мне бы знать любит ли я б сама побежала первая к нему!!!.

извените.. можна конкретней отвечать, ближе к вопросу... если не знаете ответа на мой вопрос, пожалуйста не отвечайте что-нибуть, ок?)

Irishka S.

По-моему это он сейчас решает этот вопрос после вашего косяка "любит она меня или нет" не придет значит нет, сам не пойду проверю.

Марина Зарубина

Не оскорбляет, молча смотрит.

Андрей Неклюдов

То есть твоя любовь в зависимости от того любит он или нет? Если он не любит, то и ты не хочешь его любить? А может это что-то другое? Любовь и расчет плохо совмещаются, по моему.

Яна Пушкина

Я могла бы побежать за поворот.
Я б могла, да только гордость не даёт.

Женщин Поздравляю

подожди маленька прибежит если любит, нет если забей на него!