Алексей

я сильно накосячила, что делать

Сегодня в школе нам давали список книг, которые надо купить, но мне достались очень дорогие. Я заплакала в коридоре. Прихожу, все спросили что со мной, я сказала, что крёстная в коме. И учитель поверила... А я не знаю, что мне делать, все время волнуюсь...

Я сказала, что она в коме не из-за учебников, А чтобы не лезли.

Саша Бобков

Ну и нечего волноваться. Если спросят "Как здоровье крестной" Скажешь, что тревога была ложной и обычный обморок приняли за кому, что мол сейчас уже все хорошо, все живы, все здоровы". А насчет дороговизны книг тоже не волнуйся. Библиотеки ни кто не отменял. Записывайся и пользуйся бесплатно.

Мария Ионова

Ну в этом случае лечше признаться, наверное. Хотя не знаю, лучше бы я просто купил тебе их.

Анна Самохвалова

Сказала- сказала. Думать надо, что говоришь)))

Мария Анисимова

Говори правду сейчас потом хуже будет. )

Ев
Евгений

Ну ты даешь... И ты думаешь, если "крестная в коме", тебе учебники затак дадут?))