Лида Путятина

накосячила на работе, незнаю что делать

бухгалтеры, делопроизводители подскажите - не правильно проколола документы кассовые, и подшила, вышло так что дырки и слева как положена, и справа... это вообще допустимо? что будет при проверке,?

нет содержание не пострадало

Светлана Смирнова

ничего не будет) у нас бухгалтера большинство документов хранят в файлах, есть специальные широкие файлы.

Антон

Две самые полезные книги для девушки - кухонная книга матери и чековая книжка отца...

Вл
Владимир

Ничего не будет. Все бывает. Содержание же от этого не пострадало?

Tosha Argentum

Да кому они сдались нафиг?

Пара дырок сбоку ничего смертельного. Информация же не пострадала? Раскрепляй и скалывай правильно!

Накосячить это рыбу на них порезать. Порезать на одних, а пятна со стола вытереть другими.

Vlintin

а что менно за документы? Что можно переделать, переделайте и подшейте правильно. Бухгалтерия любит порядок.