Юл
Юлия

Что делать? Муж накосячил и не извиняется...

Танюшка Любимова

сковородкой его бейте .и главное не переставайте - пока не извинится

Алина Садковская

Приведите ему веские аргументы. Если их нет, то задумайтесь, возможно он прав.

Пассив Andrey

Надуться) )
и косячить.. косячить.. косячить) )

К_
Ксю _

Бросай

Андрей Ткачев

Лишить его сладкого. Ну Вы поняли о чем я.
🙂

Olya Zimnova

не убедительно ...и бездоказательно ...видимо вы сами больше виноваты

На
Наташенька

А вам нужны его извинения? На фиг? Ну облажался, с кем не бывает. Мужики народ самолюбивый и признавать свои косяки им в падлу, да еще извиняться - это ж серпом по яйкам. Хай живет и пасется. Как в фильме "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго" в конце король Ричард Львиное Сердце рыцарю Ордена Храма (не вспомню, как его звали, Борис Химичев играет) сказал :" Так бери ее не прошенной, лев падалью не питается" (это о пощаде))