Мария Графова

Муж накосячил и не извиняется... Что делать?

Поехал на работу в другой город... случайно встретил знакомых пацанов... случайно был день пограничника... случайно отмечали до упаду (он морпех!!!) ...случайно я ему звоню ...он говорит что с пацанами пьёт (ну с пацанами так с пацанами)... потом спустя часа 3 звоню ...там бабы ржут а он: "Это жёны пацанов", и трубку одной из них даёт, чтоб видимо она авторитетно доказала, что это так... я разговаривать не стала психанула и трубку положила, а он... представляете!!!!и перезванивать не стал... вроде бы ничего страшного не произошло, а гордость моя (зараза) покоя не даёт... не разговариваю с ним смотреть на него не могу... и вроде уже пора мне успокоиться но он замалчивает (будто ничего не произошло)....не получиться ли потом так, что он за норму будет подобное отношение воспринимать?

Регина Лукьянчук Шуран

Да нифига он наглый! Как такие мужчины в ранг мужей попадают вообще?.

Александр Детков

Так он все таки накосячил, или все таки это ваша гордость покоя не дает? Чего то я не понял, а что случилось то такого, что вы на попе ровно сидеть не можете? Ну, скажите ему, что у вас с нервами проблема, пускай к доктору вас запишет!) ) Как обычно, сами проблему придумали, сейчас сами ее раздуете до вселенских масштабов, еще потом на развод подать не забудьте! Хех, а виноват муж!

Неизвестно

поговори спокойно с ним ..иначе сама себя мыслями сьешь изнутри.. Спроси, как бы он себя вел на твоем месте.

Ttytuj

Ну он же наверно действительно случайно их встретил. Он же не развлекаться поехал, а работать. Другой вопрос если специально поехал, праздник отмечать и Вас не взял. Тогда молчите до последнего и сами случайно попадите на какой нибудь праздник. От услышанного мужского смеха, ему плохо станет. Разница только в том как он отреагирует. Силы то не равны, его и Ваша. Зато урок ему будет. А так да, начнёт принимать за норму)

Alone Black Wolf

отплати той же монетой))

Дарья Лоскутова

ну ты и дура в следующий раз это будут не жоны

Анастасия Леванова

Отпусти ситуацию. Не злись. Прости.

Ирина Серёжкина

может не стоит звонить было?
кстати, а почему он должен был перезванивать, после того как вы сами небрежно кинули трубку??