помогите понять что делать, с парнем 5 лет вместе, все очень плохо в последнее время отношения на гране распада навсегда уже, перешли все границы, расскажу из последнего пример скажите что то можно поделать с этим? Парню 30 мне 28, у нас все настолько плохо, что любая встреча может стать последней, позавчера после сильной ссоры он извинился и позвал меня встретиться, я жду вечера готовлюсь, звоню ему говорю все я выхожу на автобус, (я должна была привести ему кое какие диски с фильмами) он спрашивает а взяла ли я диски я говорю нет возьму и выхожу все попрощались, я искала их минут 20, мама спрятала коробку а ее дома не было, нашла выхожу только а он звонит и говорит ты где, я говорю извини задержалась сейчас выйду, на что слышу можешь не приезжать в таком случае, говорит очень грубо, говорит ты просто эти 20 минут зависала там с кем то у себя во дворе а потом тебя должны были привезти как это у тебя обычно это бывает, (обычно я иду на автобус жду его если его нет еду на такси), он сказала где зависала там и зависай дальше, кто там тебя должен был привести к тем и вали и кинул трубку больше ее не брал, я все равно приехала привезла ему этот диск и фильмы которые записала и обещала завести, приехала позвонила в домофон он открыл и сказал я не пойду с тобой не куда, но вышел и сказал мне какая шл.. а, как я предала его в очередной раз, как зависала все это время с парнями и по дороге к нему все время куда то заезжаю, с кем то время провожу ( какая я не достойная и гулящая орал матом, передразнивал мой голос, я стояла слушала и плакала, на что он говорил слова типа еба. ло по проще сделай. слезами своими ты меня не проймешь завралась лживая тварь, говорил никто не виноват что ты такая лживая, я говорю я задержалась потому, что диск и сказала, на что он сказал я то откуда это могу знать я тебе не верю, ты хитрая продуманная вечно обманываешь меня, погрязал а в своей лжи (представьте а я на самом деле просто искала диск вообще ничего подобного никогда не было из его слов), в общем я плакала он хлопнул перед моим носом дверью в подъезд и ушел домой со словами. что уважения я вообще никакого не имею, ах.. вшая с. ка, ну что я успокоилась и ушла домой, пока я шла он позвонили сказал прости меня моя любимая, просто у меня уже проблемы с психикой, ты обманывала меня, и теперь я не могу успокоиться, прости я был не прав, я урод прости меня, ты самая достойная девушка, прости что так поступил, сказал помоги мне любимая справиться с ревностью, когда я злюсь я не могу контролировать злость, я сказала хорошо сказала как раз и шла с ним поговорить о наших проблемах, сказал прости за вечер я завтра клянусь приду к тебе и мы поговорим, пришло сегодня, прошел день все было хорошо, мы назначили час встречи, тут он звонит и говорит мне тут сосед позвонил в общем я ухожу к нему мы будим добивать мою татуировку, (сосед его друг набивал ему их недавно не все набил) сказал извини давай завтра увидимся, типа тот неизвестно еще когда позовет доделывать, а я хочу доделать, я что то стала возмущаться он сказал я буду доделывать я пойду к соседу и кинул трубку, я перезванивала.. Договорились что я сижу дома а он идет, я звонила ему туда они там смеются, парень сказал я перезвоню мы выбираем, что будим доделывать.. Вы скажете а что ты сидишь иди встреться со своими друзьями, нет у меня их нету (парень ревнив) то что было вчера бывает всегда, потом он извиняется. Как реагировать? Что мне делать, как себя вести? Быть дома? соглашаться с ним, Или что?
на самом деле у него много проблем в жизни и на самом деле ему тяжело справиться со своими чувствами.. навалилось на него многое!
Отношения
Он винит потом извиняется что делать?
У самого такое было, и этим парнем орущим и ревнивым - был я, а Вами - была моя девушка
Знаете... Советую вам просто неделю побыть друг без друга. ПОМОГАЕТ 100 % ВСЕМ, АБСОЛЮТНО
За эту неделю вы оба поймёте, как нужны и важны\либо не нужны и не важны друг другу.
Просто удалитесь из всех соц. сетей, не берите телефон (Но не скидывайте его). Не проявляйте никаких признаков жизни. Сам придёт к Вам под дверь и извинится за то, что вёл себя так
У меня тоже были психические проблемы, у меня было раздвоение, у меня ужасная ревность... Но то, что я побыл без неё неделю - очень помогло мне
Советую и Вам также сделать
А если уж и после этой недели без Вас он начнёт сразу же крыть матом и орать, что Вы шлюха и изменяете ему - тогда уж да, придётся расстаться...
Но, это моё видение данной проблемы, я Вас не заставляю ни на что, а просто даю совет
Советую и Вам также сделать
Татьяна Чеботарева
оставлю ответ под твоим ответом) в качестве коммента) прочитала и уже просто даже где то смешно стало)) интересно а этому "парню" случайно еще рога на голове нашей Мэдэлен не мерещаться?)))))
Татьяна Чеботарева
вобще странно слышать что 30летнего бугая называют парнем))))
Татьяна Чеботарева
Как реагировать?))) как как )))))Пора его уже вычеркнуть из жизни))) Похоронить
Татьяна Чеботарева
Галаксе, тоже любим играть в жертву?))) и советы даешь соотсветсвующие))
Много букав, сама разберешься...)))
Вобщем у тебя два пути-или всю жизнь слушать его истерики и он тебя бросит, потому что свято верит в то, что ты ШЛЮХА.
Или ты ставь точку сейчас и не позволяй ему больше вытирать об себя ноги
Кидай этого психопата.