Отношения
что делать,когда парень часто тебя винит во всем?(вн)
он любит меня,это я знаю,но при этом он очень любит себя,ему нравится когда девушка унижается перед ним,когда считает его самым хорошим,вот что мне с ним делать?бросать на время через месяц снова начнется!и пожалуйста не надо тут мне"зачем тебе такой нужен",нужен поверьте
он просто нарцис, такие парни существуют и у меня такой был... ты делай так чтоб на шею не сел... будь осторожна и сама себе цену знай чтоб он тоже не наглел и боялся тебя потерять))
наверно чувствует что ты сама себя обвиняешь, что самоедка
Ну вот ты практически и ответила на свой вопрос-терпи, если нужен. Есть такая поговорка: катаются на том, кто возит. Задумайся-это только начало отношений-дальше будет хуже! Любовь подразумеват под собой самопожертвоване, но ни как не унижение и обвинения. Себя он любит, милая, гнать его в шею надо, если не одумается (а я думаю неодумается)!!!
я тебе тут не учитель, а ты иди своим путем. расти, девочка
Подумай, насколько он достойный кандидат, если он своё достоинство утверждает через унижение любимой женщины. А, может быть, перед другими людьми или жизненными обстоятельствами сдуется. Тебе кажется, что он сильный. Сильный человек умеет себя контролировать, быть если нужно тактичным, если нужно - строгим. Смотри внимательнее.
Эгоист. что тут скажешь. Это из цикла - она любила его и он тоже любил себя!
Ну конечно же!! ! Ты сама виновата!!!! А еще в том, что погода плохая и холодно на улице!! ! И конец света тоже из-за тебя!!! !
А можно просто его спросить: "Если я такой гениратор проблем, почему ты со мной встречаешься? " Скорее всего после этого услышишь много хорошего про себя. Хотя бы для разнообразия.