Отношения
Что делать если парень очень капризный(вн)
постоянно по всяким пустякам капризнячает как девка какая то....вчера предложил мне чтобы я ролы приготовила..я отказалась,потому что я их не хочу предложила мяса шашлычок сделать так он обиделся психанул трубки начал брасать говорит что разговаривать не хочет со мной....потом я уже на уступки пошла говорю да приготовлю я их ладно...бесполезно ведёт себя как маленький мне потом ещё перед ним за что то извиняться надо(((достал со своими капризами...
Отшлёпать и поставить в угол
бить пробовала? а ногами?
да он тебе на шею сел! ты его разбалывала! ставь его на место в срочном порядке!
Будешь уступать - капризов будет больше. Находи компромиссные решения : " Дорогой, шашлычков очень хочется.. . твоими волшебными ручками приготовленных.. . Давай я ролы, ты шашлычки... ужин сказочныи.... а? C капризулями в открытую играть не стоит, зашвыряют. Надо ласково, мур-мур-мур... Пожалуйста, уважайте себя, чтоб не быть средством удовлетворения мужских капризов. А далее постепенно и сама капризничайте! В меру, конечно. А если мужчина не замечает вашего настроения и не желает хоть немного подиграть.. . Оно вам надо, а? Вокруг полно мужчин.
Пиз.. и его ))) а то будет подкаблучником скоро у тебя
Неси шашлык а я помогу тебе забыть его капризы
Так если не устраивает - расставайтесь! В чём проблема?
Или ты с ним из чувства жалости, боишься что заплачет если ты скажешь что надо расстаться?
Проблема ещё есть в тебе! Почему ты ему не идёшь на уступки? Думать нужно не только о себе!
тушить об лоб сигареты
Вредина он :)))) Отшлёпать)))
бежать - потом полный кошмар будет, пробовали, это еще цветочки, дальше ягодки пойдут
у вас получается как мама с малышом) тут даже и не поймешь можно ли что то сделать! есть те которых в семье устраивает модель отношений мать-сын. из таких ли вы?
[... Бема ...]
да нет мне это не надо он усиленно пытается мной командовать и манипулировать как баба а я как мужик вкалываю на работе а он на пляже прохлаждается так ещё и капризничает...
Ахахах поздравляю ты мужик, он баба. И так будет всегда. Мой парень тоже капризнячал. Представляешь жаловался, что я ему мало подарков дарю ппц. А потом бывала гуляем с ним он разобидится развернется и убежит, вот только не зарыдал))) ) Я ему говорила, что он как девка, он трубку бросал
Sergey Pochikaev
я его бросила
И у меня такое было ((( ну почти такое.))) ) То ему не так, это ему не так. (((( и что вы думаете?? ? Бросила его))) ) теперь сам бегает и замуж зовет))) ) вот так вот!!!!
у меня так же !!!совсем не знаю что делать! разбаловали мы их наверно!