Отношения

Можно ли винить родителей за то что родили совсем низкорослым и страшным ?

И если их винить нельзя то на ком же вина, кому претензии предъявлять ? И на ком злость за это срывать ? Надо же мстить то кому-то за это..
А ты попробуй другой целью в жизни задаться!
Руслан Ишигов
Лучший ответ
Рост и красота это еще не все развивайте свой интелект свою реч будте обходительны вежливы ухаживайте красиво за девушками будте аккуратны имейте свой порфюм и на фоне всего этого ваш рост и не красота просто померкнут
ой млин, да ты больной.... е-мое.... я уже устала таким больным как ты говорить одно и то же, обратись-ка ты лучше с психологу, пока не стало хуже...
А смысл? ? Действия направлены на результат. Злость вас красивым не сделает. Моя сестра красивей меня, это не выбор родителей, как-то так получилось.. . Мужчин мало, хороших мужчин еще меньше, у вас отличный шанс сыграть на прекрасном характере и классно прожить жизнь, а вы - злость, претензии, месть...
Oksana Sheyko
Твоя Душа сама выбрала этих родителей. Изучай себя.
А что-то отомстишь и сразу вырастешь? Сомневаюсь. А родители типа высокие и красивые, а тебя спецом таким забабахали? Надо любить себя таким, какой ты есть. Есть же люди не красивые, но симпатичные и обаятельные.
не в коем случае никого нельзя
да не виноваты не они не вы, это все гены. представьте, если ваш ребенок начнет вас винить, что вы его родили
а ты никогда не думал о том, что Наполеон Великий тоже был низкорослым и страшным? вот подумай
и сделай соответствующие выводы
Tima Ibraev